Италия, Генуя
+39 380 155 9812
Сайт: dermomedical-Italia.com
@dermomedical

История этого бренда насчитывает уже целых 20 лет! За это время в академии успели пережить разные времена – но остаться в рамках своих принципов и разработать интересную линейку продукции, которая интеллигентно и результативно работает против времени. Впрочем, на этом наши рассуждения прерываем – и с гордостью представляем вам нашего партнера, одну из ведущих компаний международного уровня, для российского рынка – бренд новый, но с отличной историей!


«Dermomedical» – это итальянская компания, которая специализируется на дермопигментации и на всём, что с ней связано: от производства аппаратуры, пигментов и аксессуаров до организации курсов по перманентному макияжу, микроблейдингу, нидлингу, трихопигментации с использованием собственных оригинальных протоколов. История компании началась в 1998 году благодаря инициативе Кармело Федерико. За 20 лет в нашем секторе изменилось многое, но только не наши ценности. Сила «Dermomedical», позволившая нам стать одной из ведущих итальянских компаний, занимающихся дермопигментацией, в нашем глубоком убеждении, что никто в одиночку не может быть победителем, а группа людей, объединенных общей целью, может достичь невозможного.

Дипломированные специалисты, которые составляют команду «Dermomedical» и постоянная командная работа по достижению результата - это отличительные особенности, позволяющие нашей компании постоянно расти и эволюционировать, быть на шаг впереди в нашем секторе.
Дермопигментация в последние годы завоевала лидирующие позиции в поисках красоты и гармонии, мощный толчок дало возвращение бровей как основного инструмента красоты женского лица, так как именно брови способны придать ему характерное выражение и подчеркнуть взгляд.
В связи с данным фактом профессионалы по перманентному макияжу должны быть способны предложить своим клиентам процедуры с эффектом естественности и подчеркнуть соматические черты каждой отдельной клиентки. Как известно, 50% клиентов, обратившихся к дермопигментистам, вынуждены жить и мириться с неопрятными и неэстетичными результатами работы, выполненной с нарушением техники, использования цвета и пигментов. Чтобы предупредить неожиданное «явление» таких мастеров в столь деликатном секторе, «Dermomedical» организовала собственные курсы по перманентному макияжу с целью получить специалистов самого высокого уровня. Основными элементами профессионального роста являются как практика, так и постоянное обновление информации, изучение новых тенденций, что особенно важно для такого подверженного эволюции сектора рынка, как эстетика.
Для нас основным является то, что наши выпускники - действительно настоящие профессионалы, так как их успех- это наша лучшая реклама. Сертификаты качества присваиваются только наиболее талантливым специалистам, которые после прохождения наших курсов выделяются высоким качеством своей работы и достижением высоких результатов по всем канонам дермопигментации согласно протоколам «Dermomedical».
В 2019 наша мультифункциональная цифровая консоль DEA совершила настоящую революцию на эстетическом рынке Италии. DEA – оборудование на 100% производимое в Италии, - появилось, чтобы удовлетворить требования любого специалиста: от начинающего до профессионала. В одном аппарате объединены все возможности дермопигментации (перманентный макияж, нидлинг и трихопигментация волосяного покрова) с использованием особых дермографов для каждого типа процедуры.
Среди наиболее важных новинок от «Dermomedical» в мире эстетики хочется с особой гордостью представить «NeoBlastina» - дермокосмоцевтическую линию, которая появилась как сегмент антивозрастной медицины. «NeoBlastina»сочетает эффективность эстетический медицины и уход за кожей на высоком уровне и представляет собой наиболее эффективную стратегию омоложения кожи, обработки шрамов, пятен, растяжек и морщин. Данная линия состоит из продуктов как для домашнего, так и для профессионального использования. Призвана решать все проблемы, связанные со старением кожи, возвращая ей первоначальный внешний вид, здоровье и функционирование. Результаты заметны уже после первого месяца применения. Формула, основанная на био- и нанотехнологиях, достигает сердца каждой клетки и способна заметно улучшить условия функционирования кожи. «NeoBlastina» - это результат двадцатилетней работы международной команды экспертов-дерматологов, эстетистов и специалистов по акупунктуре, под руководством Лореданы Буратти.
Линия «NeoBlastina» также призвана максимально усиливать эффект от процедур. Совмещение нидлинга - энергетического неоколлагенеза с линией «NeoBlastina» превращается в профессиональную процедуру по глобальному омоложению и достигает такой степени эффективности, что позволяет снизить количество процедур по сравнению с другими методами нидлинга.
В современном быстро трансформирцющемся мире меняется и способ общения, и все больше социальные сети используются как инструменты для поиска информации. «Dermomedical» совместно с основными итальянскими академиями по дермопигментации постоянно работает над исключением распространения фейковых новостей и гарантирует доступ к проверенной информации для специалистов.
Фейсбук и Инстаграм могут быть использованы не только для упрощения работы и расширения собственного бизнеса, но и чтобы облегчить поиск в нашем секторе тех, кто постоянно работает над улучшением качества и старается предложить лучшее своим клиентам.
Каков же основной стержень, вокруг которого вращается вся работа в «Dermomedical»? Удовольствие предложить клиенту все возможные инструменты для достижения естественных, но, в то же время, заметных результатов, находящихся в гармонии с морфологической структурой клиента. «Порази, но не утяжеляй» – вот та «мантра», которой мы следуем для создания красоты лица и тела.