Вьетнам - современная страна с развитой экономикой, играющая важную роль в Ассоциации государств Юго-Восточной Азии и в мире в целом. В первую очередь, конечно, Вьетнам привлекает своим географическим положением и предлагает отличные туристические продукты. Индустрия красоты в этой стране работает достаточно продуктивно - ведь местные девушки стремятся выглядеть в соответствии с современными тенденциями.
В beauty-салонах красавицы отбеливают кожу, стремятся изменить овал лица, делают модные процедуры на веках и, конечно, приводят в порядок брови.
Мастера перманентного макияжа совершенствуются в искусстве создания натуральных, естественных бровей. И, надо сказать, у них это отлично получается.

В рамках II международного конгресса "InterUniM-2020", который прошел в Санкт-Петербурге 6-8 марта, делегация из Вьетнама была представлена несколькими мастерами. Каждый из них прошел строгий отбор именно по качеству выполнения процедур. Мастер перманентного макияжа и организатор профессиональных событий Нгок Ань в качестве руководителя делегации пригласила тех специалистов, которые высоко зарекомендовали себя в сфере ПМ-индустрии.

Люби свою работу так же, как ты любишь себя!
Mica Nguyen
Facebook: nguyen.vananh.587
- Стаж 10 лет
- Окончила мастер-курс пм в Бангкоке (Таиланд, 2015 год)
- Окончила мастер-курс перманентного макияжа» Khan Global Beauty Academy» (Чеджу, Корея, 2017 год)
- Окончила Академию «Phibrow» (2018 год)
- Руководитель Международного конкурса красоты в сфере Пм
- Входит в Совет жюри Азии «PMU Best Talent-2018»
- Судья жюри PMU на «Best Face PMU-2019»
- Директор «Mica Beauty Academy & Spa» в г. Хошимин (Вьетнам)
«Mica Beauty Academy» - это учебный центр для высококвалифицированных специалистов, а также салон красоты и спа-центр. В «Mica Beauty Academy & Spa» у вас будет отличная возможность для стартапов. Всегда рядом с вами - высококвалифицированный мастер, который осуществляет профессиональную подготовку и интенсивное обучение во многих странах мира. Обладая собственным опытом и репутацией, «Mica Beauty Academy & Spa» стремится не только обучить, но и трудоустроить каждого студента после окончания курса.
В рамках II международного конгресса «InterUniM-2020» Мика Нгуен демонстрировала технику «SHINY BROWS». Данный метод приносит не только естественную, но и гармоничную комбинацию цветовых градаций, чтобы создать впечатляющую пару бровей для клиента. Отличительная особенность этой техники заключается в том, что она не вызывает болезненных ощущений или неприятных отеков. В частности, брови будут более изящными благодаря тонкому покрытию пигмента вместо привычных жирных линий, как в других методах. Брови со слабым напылением имеют более естественный цвет, не обесцвечиваются и не деформируются из-за плотности. В результате получается мягкая форма бровей в сочетании с цветом, который подходит вашим волосам и коже.




Если вы будете стараться изо всех сил, Вселенная объединит усилия, чтобы исполнить ваше желание
Master Ngoc Nemo
Мастер Нгок Немо
провинция Лонг Хань Вьетнам
Fb: Ngọc Nemo Master
Стаж 5 лет
В индустрию перманентного макияжа я попала совершенно случайно. Был обычный день, я собиралась на собеседование, чтобы найти работу и, конечно, желая произвести хорошее впечатление, особое внимание уделила макияжу. Хотела, чтобы получился аккуратный, но выразительный и гармоничный образ. Конечно, главный акцент решила сделать на бровях – но, не обладая нужными навыками, провозилась с макияжем слишком долго и на собеседование опоздала.
Но я не расстроилась, а, наоборот – стала думать о том, что могла бы взять и научиться быстро и красиво делать брови. А еще так, чтобы эффект сохранялся надолго. И пошла учиться новой, любимой для меня профессии.
В настоящее время я - генеральный директор салона красоты, а также академии по обучению перманентному макияжу. Надеюсь, что в ближайшем будущем я открою целую сеть свои салонов, чтобы наши клиенты могли доверять себя в профессиональные руки мастеров, которые любят красоту и умеют дарить ее людям




Нужно быть всегда первой, чтобы все успеть!
Master Nguyen Thuong
Мастер Нгуен Тхыонг
Ханой, Вьетнам
Fb: thuong2006
- Стаж 7 лет
- Более 20 тысяч работ
- Генеральный директор в «Thuong Nguyen Tattoo Spray»
- Royal Artist của «Phibrows»
- Жюри международного конкурса красоты PMU (Ханой, 2018 год)
- Жюри международного конкурса по поиску талантов (Тайланд, 2018 год)
- Жюри Международного конкурса «Chulabhorn» (Тайланд)
- Жюри конкурса ThaiLand - Вьетнам - Корея – США по татуажу (Ханой, 2018 год)
- Совет жюри Международной конференции красоты Вьетнам-Корея (Ханой)
- Владелица сети PMU-салонов в Ханое




Будьте уверенными и двигайтесь только вперед
Master Oanh Ruby
Мастер Оань Руби
Хошимин, Вьетнам
facebook: oanhnamlun
@rubybrows
- Стаж 7 лет
- Судья конференции «Wouldwide PMU-2019»
- Судья на конференции «Best Face-2019»
- 2 место в номинации «Губы», чемпионате в Тайланде
- Почетный судья «Red Max» в Ростове-на-Дону
- Тату-мастер
- Мастер-тренер перманентного макияжа
- Основатель академии по обучению перманентному макияжу




Кто увлечен этой работой - будет успешным!
Master Diem Nguyen
Мастер Зием Нгуен
Хошимин, Вьетнам
facebook:MasterDiemNguyen.PMU
- Стаж 14 лет
- Приз успешного предпринимателя (2014 год)
- Приз «Золотая рука» (2016 год)
- Награда «Лучший учитель» (2019 год)
Сразу после школы я всерьез задумалась – а чем заниматься дальше. Никаких планов, подготовленных заранее, у меня не было, а ровесники поступали в университеты и готовились к большому будущему. Мне же хотелось найти любую работу, которая дала бы мне возможность жить и обеспечивать себя.
Обучившись профессии мастера перманентного макияжа, я сама не заметила, как втянулась – было много клиентов, желающих у меня, мастера тогда молодого во всех смыслах, сделать перманентный макияж. Конечно, это радовало и вдохновляло.
Параллельно я все-таки поступила в медицинский институт, чтобы получить профильное высшее образование. Успеваю и учиться, и работать – на сегодняшний день у меня 6 спа-салонов и академия по обучению перманентному макияжу. И внушительный стаж в 14 лет.


За каждой красивой работы скрывается учение и талант мастера
Master Linh Nhâm
Мастер Линь Ням
Ханой, Вьетнам
facebook: LinhNham.a
@linhnham123
- Стаж 8 лет
- Тренерский стаж 5 лет
- Золотая медаль в конкурсе PMU-2016 (Корее)
-«Top-10 Golden Hand Award» азиатской красоты
- Судья Вьетнамско-Корейского конкурса красоты
- Судья конкурса «Лучший талант - Золотой мастер» (Вьетнам)
- Судья конкурса «Best Face PMU» (Вьетнам)
- Спикер по технике «Microblading «Red.Max» (Россия)
- Жюри конкурса «World Wide PMU-2019»
- Спикер с техникой микроблейдинга «Golden PMU-2019»
- Спикер «Technical Performance Microblading Sureal Effect» на форуме «MASTER CLASS BEST FACE PMU-2020»