Наша группа в Телеграм

Дорогие друзья, вы можете стать активными участниками нашего проекта, участвуя в обсуждении предлагаемых нами тем. Вы и сами можете предлагать темы для разговоров по душам - в Телеграм-чате салона красоты Души!

Так что есть - красота?

...А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Будьте как аристократы 19 века!

Помните светские салоны России 19 века? Примерно то же самое, что нынче обсуждения в интернет-сети, только в реальной жизни:)
Хозяева известных домов устраивали у себя приемы для аристократии, на которых собирались люди с более-менее схожими взглядами. В салонах обсуждались последние новости, заводились новые знакомства, решались насущные вопросы...

В ожидании чуда...

Заветное желание человека одинокого чаще всего - встретить свою вторую половинку. Тот, кто столкнулся с тяжёлым диагнозом, просит здоровья. Матери традиционно молятся за своих детей. Кто-то жаждет богатства, большой дом или новую квартиру. Путешествие в тёплые страны, последняя модель престижного авто... Художник ждет вдохновения, музыкант - чистую ноту. Да мало ли у человеков желаний...

Салон красоты Души: как это?

Искренне надеемся, что вы найдете в нашем салоне нечто важное, нужное, исключительно свое. Мы проделали для этого большую работу...над собой! И готовы активно и продуктивно помогать вам.
Ждем! Любим! Обнимаем!

Как попасть в проект?

Мы придумали универсальную схему проверки профессионального уровня наших мастеров: чемпионат на звание сильнейшего!

Немного статистики

Свою работу сайт interunim.ru начал в ноябре 2018 года. И за это время мы успели зазвучать в международном PMU-сообществе:
- успешно проведено 4 чемпионата в режиме online и 2 чемпионата в режиме offline
- организовано 2 международных конгресса
- вручена международная премия «InterUniM: Мастер года-2019» по итогам голосования на сайте
- проведено 5 сильнейших мастер-классов (курсы повышения квалификации по профессии)
- разработан и проведен первый самостоятельный чемпионат по удалению некачественного перманентного макияжа «InterUniM: Clear Skin»
- издано 3 номера печатной версии журнала «InterUniM»

...И это еще не все!
В нашем новом разделе мы будем информировать о новостях в жизни проекта. А их в ближайшее время ожидается много - мы продолжаем прибавлять обороты. Присоединяйтесь!