Краснодар
+7 988 082 1637
Сайт total-control.pro
FB tatuajev
@tatuajev


Дмитрий Татуажев:
- Мастер перманентного макияжа
- Спикер международных конференций
- Основатель первого электронного формата судейства "Total Control"
- Организатор чемпионатов "Clear Victory"
- Судья мировых чемпионатов
- 10 лет непрерывной практики
- Провел мастер классы в 27 странах мира
- Авторская технология «Брови за 20 минут»
Его цитируют :
- Работать быстро и работать второпях - разные понятия .


Я - перфекционист и окружаю себя аналогичными людьми. Целый год моя команда создавала уникальный механизм проведения таких мероприятий, как чемпионаты. Даже эти профессионалы хватались за голову от моих идей и поставленных задач
Система "Total Control" - это контроль над участниками, контроль над судьями, это - тотальный контроль всего мероприятия. Вы можете стать участником и свидетелем эволюции в перманентном макияже, когда бумажные носители (табели) заменяются электронной онлайн-трансляцией. Здесь нет председателей жюри - за которыми последнее слово, а значит, исключен человеческий фактор, за которым стоят эмоции, амбиции, симпатии, антипатии и личные выгоды. Раньше контролировали только участников, теперь программа контролирует ещё и каждого судью.

В Краснодаре систему "Total Control" опробовали судей из разных стран. Они первые, кто ознакомился уже не с пилотной, а тщательно протестированной версией программы. Они работали изолированно друг от друга: судья - модель - планшет. Мы убрали номерную систему, что позволило улучшить конфиденциальность. Весь чемпионат мгновенный - онлайн, что исключает нервные ожидания результатов. Судья предоставленным гаджетом считывает QR-код с модели, сразу видит ее фото «До», и адекватно уже может судить об изменениях и работе. Даже если судья узнал работу на модели «своего» мастера - программа и это предусматривает. А также, если судья рискнёт своим авторитетом и намеренно занизит оценку «неугодных», то и это учтено: моя программа этого не допустит. «Total control» - это чистая победа.
Но, для того, чтобы любой мастер смог претендовать на победу в чемпионате, нужно понимать главное – ни один судья, ни одна система не поможет вам выиграть, если в вас самих недостает профессионализма и практических навыков! В последнее время часто в пм-сообществах поднимается тема – а нужно ли мастерам повышать квалификацию? И как часто это надо делать?

Наверное, это зависит от мастера и его целей. У меня они четко поставлены всегда. Достигая одну, ставлю другую. Кто- то наверняка думает: «Крутой дядька, столько знает и умеет…» Может, сейчас кого- то удивлю, но я с этими знаниями не родился. Я их приобретал, понимая, что самые лучшие инвестиции - это инвестиции, вложенные в себя .
Сейчас я получаю с этого справедливые дивиденды… Мир конкуренции - он или сжирает вас или заставляет вас карабкаться вверх, обламывая ногти.
Как-то услышал фразу от начинающего мастера: «У меня нет денег повышать свои знания, мне «отбивать» нужно те, что за базовое заплатила.. У меня все само придет с опытом...». На что я ответил так: «Нет у Вас денег - и не будет. Ваш опыт слишком дорого обходится клиентам, Вы «набиваете руку» на чужих лицах, экономя на знаниях!»

Я уже достаточно известная личность в мире ПМ. Но дважды в год обязательно летаю к коллегам за новыми «фишками» - я до сих пор учусь. Сейчас могу сказать, что приобрёл опыт преподавания . Мне особенно тяжело давалась формулировка в выражениях ( правильной) нужной информации . Это не в соцсетях печатать, где можно удалить и сформулировать по другому - со сцены ничего уже не исправить. Я продолжаю над собой работать.
Повышение квалификации - это новый глоток, свежая волна знаний. Это родник и он должен обновить содержимое, чтоб ваша устаревшая информация не стала болотом, затягивающим мозг трясиной. Мир технологий не стоит на месте - у меня есть студенты с опытом, превышающий мой в два раза, они сидят на МК с круглыми глазами. Они столько пропустили в своём «болоте» …

Я люблю второй день практической отработки с мастерами. Мне нравится наблюдать, как они раскрываются, плачут и смеются от радости, что получили ответ на мучающий их вопрос. Вижу, как начинают складываться пазлы и вырисовывается то, с чем они боролись в одиночку. Люблю прилетающие отзывы благодарности о том, что теперь у них все здорово и они и их клиенты счастливы.
УЧИТЬСЯ НУЖНО! Так считаю я, ваш коллега, практикующий мастер перманентного макияжа, за 5 лет принявший более 5.000 клиентов , спикер международных конференций, судья чемпионатов, преподаватель и вечный ученик - Дмитрий Татуажев.